Еженедельно
старт ближайшей группы
Восковая депиляция – один из самых популярных и эффективных методов удаления волос , который зарекомендовал себя , как один из самых эффективных, антиаллергенных способов удаления нежелательных волосинок . Услуги специалистов по восковой депиляции очень востребованы на рынке профессиональной косметологии. Восковая депиляция относится к классическому методу и существует более 300 лет. Обучение Восковой депиляции в Днепре в школе красоты Мадам-Элит основано на правильной технике работы с воскоплавами кассетными и классическими ,а так же средствами по уходу за кожей до и после процедуры.
Многое интересное ждет вас на курсе восковая депиляция в Днепре в школе красоты Мадам-Элит. Все материалы для обучения, оборудование , а так же необходимое количество моделей- предоставляет школа красоты Мадам-Элит.
Курс восковая депиляция интересен тем, кто хочет иметь 2 техники депиляции: классическую — восковую и современную- шугариг. Кроме того, овладев этой техникой, вы сможете привлечь клиентов, которых не устраивает депиляция- шугаринг, у которых может быть тонкая, поврежденная или аллергенная кожа.
Количество человек в группе: до 2 человек.
Важно! В нашей школе можно приобрести инструменты в рассрочку или со скидкой после получения клубной дисконтной карты. Преподаватели помогут подобрать инструменты.
Группу и время ученик выбирает сам.