Еженедельно

ДЕПИЛЯЦИЯ 2 ТЕХНИКИ : ВОСКОВАЯ +ШУГАРИНГ

Научись делать ВОСКОВУЮ ДЕПИЛЯЦИЮ и шугаринг всего за 3 практических занятия

краткое описание курса

В курсе депиляция восковая+шугаринг нам удалось соединить  2 курса : восковую депиляцию и шугаринг, которые существовали в школе красоты Мадам-Элит -отдельно! Ваша экономия- почти 800 грн, и целый один день времени.

Но теперь вам не надо тратить много времени и финансов- мы соединили 2 курса в один, наполнив его самым полезным и интересным с  каждого.

Восковая депиляция – один из самых популярных и эффективных методов удаления волос , который зарекомендовал себя , как один из самых эффективных, анти-алергенных способов удаления нежелательных волосинок . Услуги специалистов по восковой депиляции очень востребованы на рынке профессиональной косметологии. Восковая депиляция относится к классическому методу и существует более 300 лет. Обучение Восковой депиляции в Днепре в школе красоты Мадам-Элит основано на правильной технике работы с воскоплавами кассетными и классическими ,а так же средствами по уходу за кожей до и после процедуры.
Многое интересное ждет вас на курсе восковая депиляция в Днепре в школе красоты Мадам-Элит. Все материалы для обучения, оборудование , а так же необходимое количество моделей- предоставляет школа красоты Мадам-Элит.

Шугаринг, или как его еще называют сахарная депиляция – на сегодняшний день один из самых популярных и эффективных методов удаления волос. Услуги специалистов в этой области высоко востребованы на рынке профессиональной косметологии. Тогда записывайтесь на базовый курс шугаринга к нам. Обучение в нашей школе проходит в оборудованных класса. Практические занятия отрабатываются на моделях. Паста  для шугаринга  MILAGRO- бренд-партнер школы красоты Мадам-Элит.

Материалы и модели предоставляет школа , преподаватели -победители и участники Чемпионатов Украины , авторская методика Мадам-Элит

Ico
По окончанию курса каждый ученик получит портфолио работ, которое состоит из фотографий процесса работ и финального результата.
Ico
Вы получаете знания о всех необходымих материалах, оформлению рабочего места и стерилизации инструмента.
Ico
Узнаете секреты организации качественной работы.
Ico
Авторские методики Мадам Элит. Ученикам предоставляется методический материал.
Ico
Научитесь выполнять работу чисто.
Ico
Удобный способ оплаты обучения.
Ico
Покупка материалов со 10% скидкой во время обучения.
Ico
После сдачи экзаменов Вы получаете сертификат международного образца.
Ico
Наши ученики работают в известных салонах Днепра: Мадам-Элит, Арабески, SOHO, РОЛА, Зефир.

Вы будете лучшим мастером по восковой депиляции и шугарингу за короткое время

Курс восковая депиляция интересен тем, кто хочет иметь 2 техники депиляции: классическую — восковую и современную- шугариyг. Кроме того, овладев этой техникой, вы сможете привлечь клиентов, которых не устраивает депиляция- шугаринг, у которых может быть тонкая, поврежденная  или алергенная кожа.

Кроме того,  этот курс предназначен для новичков и для тех, кто хочет овладеть дополнительной техникой депиляции.

Программа курса ДЕПИЛЯЦИЯ 2 ТЕХНИКИ: ВОСКОВАЯ+ШУГАРИНГ

1. ТОНКОСТИ ВОСКОВОЙ ДЕПИЛЯЦИИ И ШУУГАРИНГА

• знакомство с кассетными и шариковыми вариантами воска
  • знакомство с иструментами для шугаринга
  • виды и формы волос
  • фазы роста волос
  • противопоказания к депиляции
  • материалы и оборудование, необходимые для работы
  • чем отличаются техники восковой депиляции, в чем плюсы и минусы
  • особенности ухода за кожей после процедуры
  • клиентская подготовка,работа по зонам депиляции.

2. ТЕХНИКА ВОСКОВОЙ ДЕПИЛЯЦИИ

• правильная подготовка кожи и волосков к восковой депиляции
  • ознакомление с видами воскоплавов и кассет
  • постановка руки, идеальный отрыв без обрыва волоска
  • уход до и после депиляции
  • удаление волос самым деликатным образом, с помощью восковых кассет и разновидностей лент
  • как комбинировать различные техники восковой депиляции
  • отработка всех зон на моделях: бикини, руки, ноги, подмышечные впадины и лицо.

3. ТЕХНИКА ШУГАРИНГА

• правильная подготовка кожи и волосков к шугарингу,
  • постановка руки, идеальный отрыв без обрыва волоска,
  • как правильно бороться с вросшими волосками,
  • уход до и после депиляции,
  • удаление волос самым деликатным образом, с помощью сахарной пасты,(мануальная и бандажная техники),
  • как комбинировать жесткость пасты для разных участков тела,

Общая продолжительность курса

• 18 часов – 3 дня
  • Средняя продолжительность одного занятия – 6 часов
  • Количество занятий: 3

Количество человек в группе: до 2 человек.

Какие принадлежности необходимы для обучения?

• тетрадь, ручка

Важно! В нашей школе можно приобрести инструменты в рассрочку или со скидкой после получения клубной дисконтной карты. Преподаватели помогут подобрать инструменты.

• Будни: 10.00-18.00
  • Выходные 10.00-18.00

Группу и время ученик выбирает сам.

ЦЕНА СНИЖЕНА до 15 ноября

Еженедельно