Макияж для себя

Программа курса Макияж для себя

Теория

Тип кожи, уход за ней, особенности макияжа для Вашего типа кожи. Подбор косметики и кистей, уход за кистями. Определение цветового типа. Подробное описание Ваших наиболее гармоничных цветов и оттенков. Подбор имиджа. Последовательность нанесения макияжа с учётом особенностей внешности

Nude

Техника Nude

Дневной/деловой

Техники — Дневной/деловой

Вечерний

Техника вечернего макияжа

Дымчатый глаз

Макияж «дымчатый глаз».

АННА ОСТАЩЕНКО
Визажист - преподаватель MUA.
  • Вера в себя , и в любимое дело — так можно охарактиризовать нашего преподавателя Аню.
  • Начну рассказ о себе с того, что жила-была девочка по имени Аня и уж очень она хотела связать свою жизнь с творчеством. Но, откуда ни возьмись, мрачной тучей нависли над ней родственники «Не бывать этому, иди учись на педагога!». Аня, понурив голову, пошла учиться по стопам предков. Много мыслей кружилось в голове во время получения высших знаний: и поиграть в музыкальной группе на чудо инструменте, на бас-гитаре или развивать себя как визажиста, или же двигаться в направлении моделинга и все наоборот. Но, не прошли и годы, как Аня выбрала свой путь, творческий путь, который приносит огромнейшее моральное и физическое удовлетворение. Теперь, девочка счастлива, что может преподнести все свои знания, умения и навыки тем, кто хочет развивать себя как полноценно творческую личность, развивать себя в направлении визажа.

Акция: 1400 1200

2200 2000