Подпишитесь на рассылку/хочешь стать моделью

Курсы Наращивания ресниц

LASHMAKER НОВИЧОК

• Технология наращивания
  • Ознакомление с материалами
  • Постановка руки
1900 грн

Lashmaker VOLUME

• Теория наращивания
  • Практика наращивания
  • Практика на модели

Ламинирование VIP процедура. Биозавивка

• Ламинирование VIP процедура.
  • Биозавивка
  • + подарок курс Ботокс ресниц

Lashmaker and brow

• Классическое наращивание ресниц
  • Техника 2Д
  • Коррекция и окрашивание бровей
  •   В «Мадам-Элит» — По  окончании курса вы уже имеете свое ПОРТФОЛИО, включающее профессиональные снимки ваших лучших работ

• В «Мадам-Элит» вы обучаетесь по программе, соответствующей образовательным СТАНДАРТАМ ЗАРУБЕЖНЫХ БЬЮТИ — ШКОЛ

•  Каждый класс учебного центра укомплектован СОВРЕМЕННОЙ ТЕХНИКОЙ

Видео о школе

Как оценивают уровень подготовки в школе наши выпускники

Мы анализируем анкеты наших учеников, чтобы становиться лучше!
Организация обучения
4.9
Качество работы преподавателя
Качество
курса
Как нам ставят оценки:
Студент проходит обучение
Студент заполняет анкету
Данные из анкеты отображаются на сайте

Отзывы наших выпускников

Марина

«Я сделала маникюр преподавателю, она поставила мне- отлично!»

«Хочется поблагодарить школу красоты, за то что дали мне глубокие знания, и реальный опыт работы»

Успехов тебе в карьере, и  много клиентов!

Ждем тебя на повышение!

Практика на клиентах
Занятия включают в себя практическую часть, где вы отрабатываете полученные навыки на реальных клиентах
Профессиональное портфолио
По окончании курса вы уже имеете свое портфолио, включающее профессиональные снимки ваших лучших работ
Удобное расписание занятий
У вас сложный учебный или рабочий график? В нашей школе занятия проходят в утреннее и вечернее время, а также есть группы выходного дня. Пропущенные занятия восстанавливаются
Современное оборудование
Каждый класс учебного центра укомплектован новейшей техникой. Косметику и оборудование, кроме предметов гигиены, на учебный период вы получаете бесплатно
Лицензионное обучение
В «Мадам-Элит» вы обучаетесь по программе, соответствующей образовательным стандартам зарубежных бьюти-школ
Удобные способы оплаты
Вы выбираете удобный для вас способ оплаты: непосредственно в офисе школы или в режиме онлайн на нашем сайте

Профессиональные курсы наращивания ресниц в Днепропетровске

Все знают, что именно глаза человека являются зеркалом его души. Поэтому девушки, стремясь привлечь к себе внимание, стараются их выделить, сделать более выразительными. Это объясняет возросшую популярность мастера по специальности lashmaker. Ведь густые и длинные ресницы – это наиболее верное средство достижения красоты глаз. Предлагаем посетить курсы по наращиванию ресниц в профессиональной школе «Мадам-Элит».

Наращивание ресниц сегодня особенно популярная процедура. После нее взгляд становится не просто привлекательным, но манящим и загадочным без особых усилий со стороны женщины. К тому же нет необходимости постоянно подкрашивать глаза. Даже проснувшись утром, она будет выглядеть лучше всех!

Этой поистине ювелирной работе можно научиться за предельно короткий срок и при малых затратах. Мы приглашаем как новичков, так и опытных мастеров, желающих повысить квалификацию и ознакомиться с новыми техниками.

Программа и ее особенности

Инновационные курсы наращивания ресниц (цена варьируется в зависимости от выбранной программы обучения) позволят даже любителю овладеть востребованной профессией в совершенстве. Записавшись к нам, вы:

• обучитесь технологии наращивания (в том числе технике 2D и 3D) и правилам снятия ресниц;
  • ознакомитесь с профессиональными материалами и инструментами;
  • освоите правильную постановку рук;
  • выучите правила ухода за ресницами;
  • получите ценный практический опыт.

Для желающих постичь тайны VIP-процедуры представлен специальный курс «ламинирование ресниц и биозавивка». Ученикам, выбравшим данную программу, предоставляется бесплатный бонус – обучение процедуре ботокса ресниц.

Преимущества обучения в нашей школе

Выбрать наши курсы обучения, чтобы освоить наращивание ресниц, стоит по многим причинам:

• высокий профессионализм преподающих мастеров;
  • доступная стоимость обучения;
  • предоставление материалов;
  • проведение квалифицированной консультации;
  • выдача по окончании курса сертификата.

И самое главное преимущество обучения в нашей школе красоты – это максимальная сосредоточенность на практических занятиях. Вы сможете отработать все техники до идеала.

Творить красоту всегда приятно. Мы же поможем вам заниматься этим не только для души, но и для заработка. Освойте прибыльную профессию, записавшись на наш курс прямо сейчас!