НЕЙРО-РЕФЛЕКТОРНЫЙ МАССАЖ ШЕИ

Программа курса НЕЙРО-РЕФЛЕКТОРНЫЙ МАССАЖ ШЕИ

8 ак.часа

1. Массаж и его систематизация (+Выдаются методические материалы)

Авторская методика, объединившая в себе технику массажа производимого по отточной технологии, суставные и мягкотканные техники мануальной терапии с элементами остеопатии. С помощью этого массажа удаётся снять или существенно облегчить головную боль, понизить артериальное и внутричерепное давление, устранить застойные явления в шейно-воротниковой области, унять боль между лопатками и в подлопаточной областях, убрать или снизить онемение в верхних конечностях.

4 ак.часа

2. Базовые знания по анатомии, патогенез дегенеративно-дистрофических процессов

Техника отличается эффективностью, БЕЗОПАСНОСТЬЮ работы с шеей и при этом сравнительной простотой приёмов и очень приятными тактильными ощущениями.

4 ак. часа

Базовые знания по анатомии

Базовые знания по анатомии, и патогенез дегенеративно-дистрофических процессов, благодаря которым методика массажа логично выстраивается сама собой.

Румилов Денис
Тренер- преподаватель, специализация Т/А, пауэрлифтинг, инструктор ЛФК, банщик, массажист

Румилов Денис Александрович: тренер- преподаватель, специализация Т/А, пауэрлифтинг, инструктор ЛФК, банщик, массажист;
региональный представитель ПАМУ в Днепропетровске (Днепре), организатор Днепропетровских чемпионатов по Классическому и SPA- массажу и форумов массажно- реабилитационных технологий.
Призёр региональных чемпионатов Украины по Классическому и SPA- массажу, судья чемпионатов, докладчик форумов массажных технологий и конференций по физ. реабилитации.
автор нескольких печатных статей по физ. реабилитации и нескольких массажных методик: МТМ «Дар», антицеллюлитной методики «Perfectafigure», «Нейро-рефлекторного массажа шеи» и авторского массажа для беременных. +Курс обучения банному искусству.

Мария

«Уже после первого практического занятия, я самостоятельно сделала стрижку»

«Я благодарна школе красоты Мадам-Элит. Могу назвать себя -Профессиональным парикмахером!»

Как приятно когда наши ученики, довольны прохождением курсов именно у нас!!

Мы желаем тебе творческих успехов!!! «Мадам -Элит»

Акция: 3200 2700 грн

6000 5600 грн