Прикорневой объем

Процедура прикорневой объем позволяет всего за час создать в прикорневой зоне естественный объем, который на несколько месяцев позволит решить проблему ежедневной укладки волос для вашего клиента, а вам + доход

Программа курса Прикорневой объем

Составы, преимущества

Безопасна для волос: во время процедуры используются биосоставы, которые не содержат тиогликолевой кислоты и деликатно воздействуют на структуру волоса.

Воздействие на структуру волоса

Подходит для очень тонких и поврежденных волос: обрабатывается только прикорневая зона. Занимает минимум времени: благодаря специальной технике, вся процедура займет около часа, включая укладку волос.

Практика на клиенте. Вопросы-ответы

Оксана Короткая

Парикмахер – стилист, колорист, трихолог, закончила академию парикмахерского искусства Людмилы Абрамовой, более 19 лет практики, опыт преподавания более 6 лет.

« Неотъемлемая часть безумного мира парикмахерского искусства: каждый раз искать несовершенства в совершенном, совершенства в несовершенном. Моя профессия помогает мне постоянно двигаться вперед и развиваться.»

ЦЕНА СНИЖЕНА 30 Сентября

Акция: 800 грн 700 грн