Pro MUA. Базовый

Программа курса Pro MUA. Базовый

42 ак. часов

1. Профессия визажист. Теория

Вводное занятие : профессия визажист, рабочее место, все о косметике, как найти клиента, психология работы с клиентом, создание проф.кейса. Основы колористики. Цветотипы. Психология цвета. Материаловедение. Основы косметологии: типы кожи и т.д. Скульптурирование лица: различные техники. Все о глазах. Брови – наше все! Губы. Идеальная форма.

2. NUDE, Дневной MakeUр

Что такое NUDEMakeUр. Отработка различных техник (теория/практика). Вспоминаем о NUDEMU (фото). Делаем дневной макияж. Бизнес-леди в тренде (теория/практика)

3. Свадебный, деловой, дневной MakeUр

Вспоминаем самостоятельно и выполняем дневной/деловой макияж(фото). Мы забыли о свадьбе! Свадебный макияж: техники и варианты (теория/практика). Самостоятельная отработка свадебного макияжа (фото).

5. Вечерний MakeUр

Самостоятельная работа с моделью (фото). Вечерний макияж. Карандашная техника (теория/практика). Повторная самостоятельная отработка вечернего макияжа в карандашной технике (фото).

6. Стрелки, Контурирование

О, а как же классика, как же образ Мерлин Монро? Рисуем стрелки! Клеим ресницы (теория/практика). Самостоятельное выполнение стрелок (фото). Помним нашумевший контуринг лица? Да, мы его-таки сделаем! Жесткий контуринг лица + арабский макияж (теория/практика).

7. Smokie

Повторение – мать учения (фото). А вот и любимый всеми «дымчатый глаз»! Дневной смоки, плавно переходящий в вечерний (теория/практика). Повторяем самостоятельно смоки (фото).

8. MakeUр для фотосессии, Лифтинг MakeUр

Лифтинг-макияж (теория/практика). Отработка (фото). Макияж для фотосессии и видеосъемки (теория/практика).

9. Готовимся к экзамену! Экзамен

Вспоминаем и выполняем самостоятельно (фото). Подготовка образа к экзамену. Экзамен (фото).

АННА ОСТАЩЕНКО
Визажист - преподаватель MUA.
  • Вера в себя , и в любимое дело — так можно охарактиризовать нашего преподавателя Аню.
  • Начну рассказ о себе с того, что жила-была девочка по имени Аня и уж очень она хотела связать свою жизнь с творчеством. Но, откуда ни возьмись, мрачной тучей нависли над ней родственники «Не бывать этому, иди учись на педагога!». Аня, понурив голову, пошла учиться по стопам предков. Много мыслей кружилось в голове во время получения высших знаний: и поиграть в музыкальной группе на чудо инструменте, на бас-гитаре или развивать себя как визажиста, или же двигаться в направлении моделинга и все наоборот. Но, не прошли и годы, как Аня выбрала свой путь, творческий путь, который приносит огромнейшее моральное и физическое удовлетворение. Теперь, девочка счастлива, что может преподнести все свои знания, умения и навыки тем, кто хочет развивать себя как полноценно творческую личность, развивать себя в направлении визажа.

12000 грн

Мария

«Уже после первого практического занятия, я самостоятельно сделала стрижку»

«Я благодарна школе красоты Мадам-Элит. Могу назвать себя -Профессиональным парикмахером!»

Как приятно когда наши ученики, довольны прохождением курсов именно у нас!!

Мы желаем тебе творческих успехов!!! «Мадам -Элит»

Анна

» Мои подруги были очень довольны, когда я впервые сделала им профессиональный макияж»

«Я всегда хотела научится делать профессиональный макияж, поэтому прошла базовый курс Pro MUA.

Выбрала эту школу ,так как, не раз посещала их салон красоты»

Успехов тебе в начинаниях, много клиентов, приходи к нам на повышение!

Акция: 12000 10000 грн +Портфолио

14000 12000 грн