Top-rated MUA. Повышение квалификации

Повышаем свой уровень на протяжении шести занятий. Только практика. Только модные тенденции в макияже.

Программа курса Top-rated MUA. Повышение квалификации

6 ак. часов

1. Скульптурирование. Nude. Fashion .

Скульптурирование лица. Техники, текстуры. Переход из Nude в Fashion (теория/демонстрация/отработка).

2. Fashion. Свадебный.

Свадебный макияж и его переход в Fashion (теория/демонстрация/отработка).

3. Лифтинг-макияж

Лифтинг-макияж (теория/демонстрация/отработка).

4.Макияж для фото-видеосъемок

Макияж для фото-видеосъемок. Макияж для черно-белого фото. И все так же, только новые техники и текстуры. Как добиться нужного эффекта за неимением материалов. Отрабатываем макияж для фото (теория/демонстрация/отработка).

6 ак.часов

5. Повторное

Отрабатываем макияж для видеосъемок.

6 ак.часов

6. ЭКЗАМЕН

Самостоятельная работа. Экзамен

АННА ОСТАЩЕНКО
Визажист - преподаватель MUA.
  • Вера в себя , и в любимое дело — так можно охарактиризовать нашего преподавателя Аню.
  • Начну рассказ о себе с того, что жила-была девочка по имени Аня и уж очень она хотела связать свою жизнь с творчеством. Но, откуда ни возьмись, мрачной тучей нависли над ней родственники «Не бывать этому, иди учись на педагога!». Аня, понурив голову, пошла учиться по стопам предков. Много мыслей кружилось в голове во время получения высших знаний: и поиграть в музыкальной группе на чудо инструменте, на бас-гитаре или развивать себя как визажиста, или же двигаться в направлении моделинга и все наоборот. Но, не прошли и годы, как Аня выбрала свой путь, творческий путь, который приносит огромнейшее моральное и физическое удовлетворение. Теперь, девочка счастлива, что может преподнести все свои знания, умения и навыки тем, кто хочет развивать себя как полноценно творческую личность, развивать себя в направлении визажа.

Анна

» Мои подруги были очень довольны, когда я впервые сделала им профессиональный макияж»

«Я всегда хотела научится делать профессиональный макияж, поэтому прошла базовый курс Pro MUA.

Выбрала эту школу ,так как, не раз посещала их салон красоты»

Успехов тебе в начинаниях, много клиентов, приходи к нам на повышение!

ПН, ВТ, Ср, ЧТ, ПТ, Сб

Акция: 8000 6500 грн

Время выполнения скрипта: 1.4249758720398 сек.