Выпрямление и лечение волос

Результаты кератиновой терапии: сияющие здоровым блеском, гладкие, послушные и прямые волосы+ дополнительный доход для мастера

краткое описание курса кератинового выравнивания волос

Кератиновое выпрямление – это салонная процедура, которая выпрямляет и оказывает лечебное воздействие, восстанавливает структуру повреждённых волос. Активным действующим веществом является эмульсия натурального кератина, которая обволакивает волос снаружи, после чего проникает глубоко внутрь. Все трещины и пустоты в структуре волоса – заполняются, а поврежденная кутикула разглаживается. Волосы становятся послушными, гладкими, блестящими и более мягкими.

Кератиновое выпрямление волос отличается от других профессиональных средств для выпрямления тем, что оно не изменяет структуру волоса. Основным компонентом выпрямляющего средства является синтезированный жидкий кератин. Именно он позволяет жидкости проникнуть в пустоты волоса и заполнить их, а под воздействием температуры кератин сворачивается и превращается в защитный слой. Благодаря этому волосы обретают блеск и гладкость.

Эта процедура поможет расширить спектр Ваших услуг и увеличить количество клиентов. Мы поможем Вам узнать все тонкости и нюансы данной процедуры.

Ico
По окончанию курса каждый ученик получит портфолио работ, которое состоит из фотографий процесса работ и финального результата.
Ico
В каждой группе учащихся в процессе обучения принимает участие до 6 высококвалифицированных преподавателей с опытом работы от 10 лет, являются тренерами L’OREAL и MATRIX.
Ico
Преподаватели, которые специализируются на разных направлениях парикмахерского дела помогут учащимся получить самые полные знания
Ico
Авторские методики Мадам Элит. Ученикам предоставляется методический материал.
Ico
Все ученики получают ценные подарки от партнеров L’OREAL и Matrix.
Ico
Удобный способ оплаты — помесячная оплата обучения.
Ico
Покупка инструментов для обучения со скидкой или в рассрочку.
Ico
Дополнительные бесплатные семинары по колористике от партнера Matrix.
Ico
Наши ученики работают в известных салонах Днепра: Мадам-Элит, Арабески, SOHO, РОЛА, Зефир.

Кому будет интересен курс?

Курс предназначен как для начинающих, так и для практикующих мастеров, которые хотят увеличить количество услуг.

Программа курса Кератиновое выпрямление и лечение волос

4-5 ак.часов

ПЛАН ОБУЧЕНИЯ

• знакомство и особенности работы с такими марками кератина как:(Cocochoco (Израиль),KeraVit (Япония),ProTech (Великобритания),Luxsis)
  • подготовка к процедуре. Обзор необходимых инструментов.
  • технология кератинового выпрямрямления волос
  • уход за волосами после процедуры.
  • обзор средств.
  • практическая отработка пройденного материала.

Продолжительность курса

• 1 день
  • Средняя продолжительность занятия – 6 часов
  • Количество занятий: 1

Количество человек в группе: до 4 человек.

Какие принадлежности необходимы для обучения?

• фен с мощностью от 2200 Вт
  • утюжок для выравнивания волос
  • пеньюар
  • фартук мастера
  • расчески
  • тетрадь, ручка

Важно! В нашей школе можно приобрести инструменты со скидкой после получения клубной дисконтной карты. Преподаватели помогут подобрать инструменты.

Модель и материал для процедуры кератинового выравнивания предоставляются.

• Будни 2 раза в неделю: 10.00-15.00 14.00-19.00
  • Выходные 10.00-18.00, 10.00-15.00,14.00-19.00

Группу и время ученик выбирает сам.

Ольга Сытник

Парикмахер стилист, колорист, закончила академию парикмахерского искусства Людмилы Абрамовой. Более 15 лет практики, более 5 лет преподавания.

Я — парикмахер. Я нестандарт этой массы мастеров-универсалов. На меня странно поглядывают коллеги, когда я отговариваю очередного клиента не делать химическую завивку или мелирование. Я за красивые и ухоженные волосы!!! Я за красоту, а не за хорошую прибыль с клиента.

Кристина Гуменная

Преподаватель-колорист, стилист по прическам, опыт работы более 11 лет, более 3-х лет преподавания. Постоянно повышает квалификацию, проводит тренинги и семинары.

В профессии парикмахера для меня сходятся во едино все вещи, которые я люблю — красота, мода, музыка, искусство и стиль. Если Вы творческий человек, любите находиться в центре внимания и Вам нравится постоянно совершенствоваться, то парикмахерское искусство — это то, что Вам нужно

«Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь.» (Софи Лорен)

Акция: 950 грн 850 грн